dal 09/10/2016   Don Peralta Ramon
dal 06/07/2011 al 08/10/2016 Don Gilberto Uscadegui
dal 05/08/2010 al 05/07/2011 Mons. Maurizio Nannarone
dal 16/11/2009 al 04/08/2010 Mons. Aladino De Iuliis
dal 16/11/1986 al 15/11/2009 Mons. Ennio Di Nino
dal 31/07/1939 al 01/01/1979 Mons. Luigi Balassone
dal 01/01/1904 al 01/01/1954 Don Pasquale Di Loreto

 

Priori Quadriglie Corsa Capo dei Sagrestani d'Onore

Vai all'inizio della pagina