dal 18/06/2012
Pietro Ciccarelli  
dal 02/12/2005 al 17/06/2012 Claudio Pantaleo  
dal 21/12/2001 al 01/12/2005 Fabio Fiore  
dal 08/06/1994 al 20/12/2001 Fernando Giannandrea  
dal 19/01/1994 al 08/06/1994 Fernando Giannandrea F.F.  
dal 04/11/1993 al 19/01/1994 Antonio Storace  
dal 31/12/1992 al 04/11/1993 Antonio Storace (c.c.c.)  
dal 01/12/1988 al 30/01/1992 Luigi Di Massa C.S.  
dal 15/05/1988 al 30/11/1988 Mons. Ennio Di Nino C. S.  
dal 27/05/1986 al 14/05/1988 Mario Angelantoni C. S.  
dal 09/09/1985 al 26/05/1986 Giuseppe Schiavo  
dal 09/09/1977 al 08/09/1985 Evandro La Civita  
dal 25/03/1974 al 08/09/1977 Umberto Cantelmi  
dal 26/02/1974 al 24/03/1974 Ettore Papponetti F. F.  
dal 07/12/1973 al 25/02/1974 Carlo De Panfilis  
dal 09/09/1962 al 06/12/1973 Antonio D'Amato  
dal 22/12/1959 al 08/09/1962 Corradi Antonio Valentini  
dal 09/09/1957 al 22/12/1959 Umbero Cantelmi  
dal 09/09/1949 al 08/09/1957  Giuseppe Scapaticci  
dal 19/06/1932 al 08/09/1949 Luigi Morticelli  
dal 08/09/1818 al 07/09/1821 Nicola De Letto  

 

Quadriglie Corsa    Capo dei Sagrestani d'Onore    Assistenti Ecclesiastici

Vai all'inizio della pagina